Menu

Акция «Добрые книги» стартует в #ЩедрыйВторник!

27/11/17

              

Всеобщий день добра #ЩедрыйВторник  отличный повод для старта ярких благотворительных проектов. И именно 28 ноября 2017 года благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!», Российская государственная детская библиотека и Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» объявляют о начале сотрудничества и партнерства! 

Первая совместная акция – «Добрые книги» стартует 28 ноября и продлится до 24 декабря 2017, ее цель – сбор книг для воспитанников из подшефных фонду детских домов и интернатов Москвы, Московской и Рязанской областей, а также библиотеки Новоржевского районного культурно-спортивного комплекса. Принять участие может каждый – достаточно просто принести в Российскую государственную детскую библиотеку книги в хорошем состоянии и оставить их в специальном боксе. А чтобы об этой акции узнали как можно больше людей - сделайте селфи с хештегом #спешитеделатьдобро, #ргдб  и поделитесь им в социальных сетях.

 

    Фондом в дар библиотеке передана уникальная   трилогия «Маленькие герои большой войны»,     посвященная подвигам детей во время Великой   Отечественной. Как отметила президент фонда   «Спешите делать добро!» Оксана Федорова:   «Сотрудничество с Российской государственной   детской библиотекой и Ассоциацией «Растим   читателя» очень важно для нас. Фондом   реализуется  комплекс программ по духовно-   нравственному,  патриотическому  воспитанию   подрастающего  поколения,  сохранению   традиционных  семейных  ценностей, и помощь   Российской  государственной детской библиотеки и   Ассоциации «Растим читателя» для нас имеет   особое значение и ценность. Уверена, наше   сотрудничество будет долгосрочным и   плодотворным».

 

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Пресс-служба БФ ОФ «Спешите делать добро!»

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

Background Image

Header Color

:

Content Color

: